TXEBDLSANF-12.288000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TXEBDLSANF-12.288000
描述:
XTAL OSC VCTCXO 12.2880MHZ SNWV
TXEBDLSANF-12.288000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP