TXETADSANF-33.600000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TXETADSANF-33.600000
描述:
XTAL OSC TCXO 33.6000MHZ SNWV
TXETADSANF-33.600000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP