TXETPLSANF-31.250000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TXETPLSANF-31.250000
描述:
XTAL OSC TCXO 31.2500MHZ SNWV
TXETPLSANF-31.250000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP