TXJTPDSANF-14.745600
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TXJTPDSANF-14.745600
制造商:
Taitien
描述:
XTAL OSC TCXO 14.7456MHZ SNWV
TXJTPDSANF-14.745600
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP