TYC1812B103KPP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TYC1812B103KPP
制造商:
TE Connectivity
描述:
Ceramic Capacitors 10000PF 1KV X7R 1812
TYC1812B103KPP
提交
重置
TYC1812B103KPP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP