TYECCCSANF-38.400000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TYECCCSANF-38.400000
制造商:
Taitien
描述:
XTAL OSC VCTCXO 38.4000MHZ SNWV
TYECCCSANF-38.400000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP