TYJADCSANF-40.000000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TYJADCSANF-40.000000
描述:
XTAL OSC VCTCXO 40.0000MHZ SNWV
TYJADCSANF-40.000000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP