TYKTACSANF-16.368000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TYKTACSANF-16.368000
制造商:
Taitien
描述:
XTAL OSC TCXO 16.3680MHZ SNWV
TYKTACSANF-16.368000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP