TYKTBLSANF-19.200000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TYKTBLSANF-19.200000
描述:
XTAL OSC TCXO 19.2000MHZ SNWV
TYKTBLSANF-19.200000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP