TZ03Z500E169B00
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TZ03Z500E169B00
描述:
CAP TRIMMER 6-50PF 50V TH
TZ03Z500E169B00
提交
重置
TZ03Z500E169B00数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP