TZB4R500BA10R00
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TZB4R500BA10R00
描述:
CAP TRIMMER 7-50PF 50V SMD
TZB4R500BA10R00
提交
重置
TZB4R500BA10R00数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP