TZS2Z100A001R00
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TZS2Z100A001R00
描述:
CAP TRIMMER 3.5-10PF 25V SMD
TZS2Z100A001R00
提交
重置
TZS2Z100A001R00数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP