TZY2R250A001R00
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TZY2R250A001R00
描述:
CAP TRIMMER 5.5-25PF 25V SMD
TZY2R250A001R00
提交
重置
TZY2R250A001R00数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP