UBR0402B35R7FZTR\500
,有现货,24小时内发货
产品型号:
UBR0402B35R7FZTR\500
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
0402 35.7 OHM
UBR0402B35R7FZTR\500
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP