UIPMA150I472XCB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
UIPMA150I472XCB
制造商:
Vishay Sfernice
描述:
SENSOR LINEAR 150MM WIRE LEAD
UIPMA150I472XCB
提交
重置
UIPMA150I472XCB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP