UM030E100AJE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
UM030E100AJE
制造商:
Ohmite
描述:
RES 1T OHM 1W 5 RADIAL
UM030E100AJE
提交
重置
UM030E100AJE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP