UM030Z1009JE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
UM030Z1009JE
描述:
RES 100G OHM 1W 5 RADIAL
UM030Z1009JE
提交
重置
UM030Z1009JE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP