UM040E100AJE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
UM040E100AJE
描述:
RES 1T OHM 1.2W 5 RADIAL
UM040E100AJE
提交
重置
UM040E100AJE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP