UM040Z1007FE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
UM040Z1007FE
描述:
RES 1G OHM 1.2W 1 RADIAL
UM040Z1007FE
提交
重置
UM040Z1007FE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP