UM050E100BKE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
UM050E100BKE
制造商:
Ohmite
描述:
RES 10T OHM 3W 10 RADIAL
UM050E100BKE
提交
重置
UM050E100BKE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP