UM050T1009JE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
UM050T1009JE
制造商:
Ohmite
描述:
RES 100G OHM 3W 5 RADIAL
UM050T1009JE
提交
重置
UM050T1009JE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP