UM050Z100AJE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
UM050Z100AJE
描述:
RES 1T OHM 3W 5 RADIAL
UM050Z100AJE
提交
重置
UM050Z100AJE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP