UMV-3050-R16-G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
UMV-3050-R16-G
描述:
VCO 3050MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7MM
UMV-3050-R16-G
提交
重置
UMV-3050-R16-G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP