UPW25B10KV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
UPW25B10KV
制造商:
TE Connectivity
描述:
RES 10.0K OHM 1/4W 0.1 AXIAL
UPW25B10KV
提交
重置
UPW25B10KV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP