UPW25B50RV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
UPW25B50RV
描述:
RES 50.0 OHM 1/4W 0.1 AXIAL
UPW25B50RV
提交
重置
UPW25B50RV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP