UPW50B10RV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
UPW50B10RV
制造商:
TE Connectivity
描述:
RES 10.0 OHM 1/2W 0.1 AXIAL
UPW50B10RV
提交
重置
UPW50B10RV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP