UPW50B50KV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
UPW50B50KV
描述:
RES 50.0K OHM 1/2W 0.1 AXIAL
UPW50B50KV
提交
重置
UPW50B50KV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP