US-N300-C5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
US-N300-C5
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
SENSOR 300MM 12-24VDC NPN 5M CBL
US-N300-C5
提交
重置
US-N300-C5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP