USF340-20.0M-0.1%-5PPM
,有现货,24小时内发货
产品型号:
USF340-20.0M-0.1%-5PPM
描述:
RES 20M OHM 1/3W 0.1 RADIAL
USF340-20.0M-0.1%-5PPM
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP