USF370-10.0M-0.1%-5PPM
,有现货,24小时内发货
产品型号:
USF370-10.0M-0.1%-5PPM
描述:
RES 10M OHM 3/4W 0.1 RADIAL
USF370-10.0M-0.1%-5PPM
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP