USF371-20.0M-0.01%-5PPM
,有现货,24小时内发货
产品型号:
USF371-20.0M-0.01%-5PPM
描述:
RES 20M OHM 3/4W 0.01 RADIAL
USF371-20.0M-0.01%-5PPM
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP