USUR1000-502H-06
,有现货,24小时内发货
产品型号:
USUR1000-502H-06
描述:
THERM NTC 5KOHM 3892K RING LUG
USUR1000-502H-06
提交
重置
USUR1000-502H-06数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP