UXB02070G1002TCU00
,有现货,24小时内发货
产品型号:
UXB02070G1002TCU00
制造商:
Vishay
描述:
RES 10K OHM 1/4W 0.01 AXIAL
UXB02070G1002TCU00
提交
重置
UXB02070G1002TCU00数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP