V2F118X500Y3DDP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
V2F118X500Y3DDP
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
VARISTOR CAP FEEDTHRU 50V 0805
V2F118X500Y3DDP
提交
重置
V2F118X500Y3DDP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP