VCF7-1000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VCF7-1000
制造商:
TE Connectivity
描述:
RELAY HSG 4POS WIRING HARNESS
VCF7-1000
提交
重置
VCF7-1000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP