VCH4AG100R8MATWA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VCH4AG100R8MATWA
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
VARISTOR 125V 0402
VCH4AG100R8MATWA
提交
重置
VCH4AG100R8MATWA数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP