VCO-100TC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VCO-100TC
制造商:
Qorvo
描述:
VCO 12.8MM DIA
VCO-100TC
提交
重置
VCO-100TC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP