VCO190-1900TY
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VCO190-1900TY
制造商:
Qorvo
描述:
VCO 1900MHZ 1-6V
VCO190-1900TY
提交
重置
VCO190-1900TY数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP