VCO191-964UY
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VCO191-964UY
制造商:
Qorvo
描述:
VCO 964MHZ 0.4-2.6V 9.5X9.5MM
VCO191-964UY
提交
重置
VCO191-964UY数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP