VCO790-1500TY
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VCO790-1500TY
描述:
VCO 1500MHZ 0.5-20V 12.7X12.7MM
VCO790-1500TY
提交
重置
VCO790-1500TY数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP