VCO790-2300T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VCO790-2300T
制造商:
Qorvo
描述:
VCO 2300MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7MM
VCO790-2300T
提交
重置
VCO790-2300T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP