VCO793-750T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VCO793-750T
描述:
VCO 750MHZ 2.2-20V 12.7X12.7MM
VCO793-750T
提交
重置
VCO793-750T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP