VCUG080100L1DP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VCUG080100L1DP
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
VARISTOR 30A 0805
VCUG080100L1DP
提交
重置
VCUG080100L1DP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP