VE24P06250K--
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VE24P06250K--
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
VARISTOR 1KV 7.5KA DISC 24MM
VE24P06250K--
提交
重置
VE24P06250K--数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP