VFR3VD31E131U31A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VFR3VD31E131U31A
描述:
FILTER C 130PF ESD TH
VFR3VD31E131U31A
提交
重置
VFR3VD31E131U31A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP