VFS6VD81E221T51B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VFS6VD81E221T51B
描述:
FILTER LCT 220PF TH
VFS6VD81E221T51B
提交
重置
VFS6VD81E221T51B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP