VFS6VD81E221U31A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VFS6VD81E221U31A
描述:
FILTER LCT 220PF TH
VFS6VD81E221U31A
提交
重置
VFS6VD81E221U31A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP