VFS9VD31B223Q55B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VFS9VD31B223Q55B
描述:
FILTER LCT 0.022UF TH
VFS9VD31B223Q55B
提交
重置
VFS9VD31B223Q55B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP