VJ0805A220MXRAT5Z
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VJ0805A220MXRAT5Z
描述:
Ceramic Capacitors 22PF 1.5KV NP0 0805
VJ0805A220MXRAT5Z
提交
重置
VJ0805A220MXRAT5Z数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP