VJ0805A680JXGAT5Z
,有现货,24小时内发货
产品型号:
VJ0805A680JXGAT5Z
制造商:
Vishay Vitramon
描述:
Ceramic Capacitors 68PF 1KV NP0 0805
VJ0805A680JXGAT5Z
提交
重置
VJ0805A680JXGAT5Z数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP